莆田251路公交车身广告媒体概况
起始站点:莆田汽车站—东南香工业园
级 别:AA
车 型: 大客(空调)
画面位置:双面
制作周期:3-7个工作日
制作工艺:进口车贴
制作还画费:2000元/台/次
莆田251路公交车线路途径站点
莆田汽车站-汉庭花园-天九湾电信公司-天九湾车场-西社小区-丰美路口-九五医院-六城门-赤溪-协丰鞋厂-洞湖口-少林路口-大桥头-埭里-安仁-新港-商业批发城二期-荔洲别墅-涵江市场-下洋-涵江旧车站-区府路-保险公司-华林家园-涵江区林业区-丰园路口-黄霞村-东南香工业园