莆田381路公交车身广告媒体概况
起始站点:莆田汽车站—秀屿
级 别:AA
车 型: 大客(空调)
画面位置:双面
制作周期:3-7个工作日
制作工艺:进口车贴
制作还画费:2000元/台/次
莆田381路公交车线路途径站点
莆田汽车站-西社小区-天九湾-南门公共站-阳光大酒店-下黄村-阔口桥头-岳公桥头-新度邮电局-新度下坂路口-厝丙公交亭-常溪-樟城-东郊-沙板-工艺城-黄石六一路口-黄石工业区-火车站路口-后洙-西徐-东津-秀屿区公安分局-工商局-华福门-笏石西天尾-笏石汽车站-交警大队门口(秀山)-艾力艾-新厝店-佳通轮胎厂-东华-芬店-石码-塘边-东庄卫生院-营边-东庄镇-后江村口-前云(白山)-大象圆圈-秀屿