哈尔滨112路车身广告媒体概况
起始站点:哈铁党校→通江湿地公交枢纽站(友谊宫)
级 别:钻石路线
车 型: 大客 (空调)
画面位置:四面
制作周期:3-7个工作日
制作工艺:进口车贴
制作费:2000元/台/次
备注:价格=媒体费+制作费
哈尔滨112路途径站点
哈铁党校→油坊街→果园街(59中)→延福街(果园小区)→东门街→朝一中→公滨路→香滨小学(老市场)→玻璃钢研究院→建北小区→湘江路(千山路口)→韩亚银行(市老龄委)→玉山路→龙塔→省人才市场→中宣街(玛利亚妇产医院)→宣化街→黑龙江东北医院→文明街→市公共电车总公司→河沟街→省博览中心(侧门)→萧红中学→松花江街→教化广场(邮政街)→抚顺街→安发桥→安升街(新阳路口)→经纬校→高谊街(哈医大二院道里分院)→通江湿地公交枢纽站(友谊宫)