哈尔滨136路车身广告媒体概况
起始站点:禧龙陶瓷大市场→公路大桥(融府康年酒店)
级 别:钻石路线
车 型: 大客 (空调)
画面位置:四面
制作周期:3-7个工作日
制作工艺:进口车贴
制作费:2000元/台/次
备注:价格=媒体费+制作费
哈尔滨136路途径站点
禧龙陶瓷大市场→东化工路(先锋路口)→古铁市场→哈油漆厂→东棵街(先锋路口)→省戒毒中心→长安城→南直路(先锋路口)→宏伟路先锋路口(胸科医院)→红旗大街(先锋路口)→嵩山小区→先锋小区→宣化街(先锋路口)→宽城街→新发小区→南极市场→南马路→市一院→兆麟公园→中央大街(西五道街)→红霞街(临时站)→东风街→经纬九道街→安隆街(安丰街口)→安松街→爱建新城→安红街→阳明街→公路大桥(融府康年酒店)