广东广州371路单层巴士车身广告媒体概况
起始站点:科学城彩频路总站—合景誉山国际公交总站
级 别:A+
发布形式:四侧
制作周期:3-7个工作日
制作工艺:进口车贴
制作费:15000元/台/次
(实际价格不包括制作费)
广东广州371路单层巴士线路途径站点
科学城彩频路总站-神舟路(绿地智慧广场)站-玉树新村口站-广东软件园站-科学信息大厦站-科学大道(榄月路口)站-科学大道(开泰大道路口)站-暹岗圣贤站-开创大道(中大岭南医院)站-开创大道(香雪山南)站-演艺中心南门站-大塱村站-开创大道(香雪八路路口)站-罗坎村站-华普村站-萝格路口站-萝岗村口站-洋城学校站-永和大道(岭南雅筑)站-永和隧道南站-永和大道中站-新庄二路(新安路口)站-新庄二路站-永和开发区站-永和综合楼站-横迳广场站-井泉一路站-井泉四路站(以上站点为黄埔区域)-永顺大道(民兵路口)站-顺龙厂站-永和加油站-永和加中学站-誉山国际路口站-合景誉山国际公交总站(以上站点为增城区域)