广东广州840路单层巴士车身广告媒体概况
起始站点:广州火车站—人和总站
级 别:A+
发布形式:四侧
制作周期:3-7个工作日
制作工艺:进口车贴
制作费:18000元/台/次
(实际价格不包括制作费)
广东广州840路单层巴士线路途径站点
广州火车站(草暖公园)-桂花岗(三元里大道)-三元里-北站-沙涌[三元里大道]-棠下(三元里大道)-三元里大道中-棠溪-三元里大道北-新市墟-机场路(黄石南收费站)-黄石路口-联和[广花路]-鹤南-冶金技校-夏茅-夏茅客运站-大塱-白沙湖-广外附设外语学校-平沙-石马南-石马村口-均和墟-均和东-清湖村口-大布路口-新石路-新科-长湴[106国道]-长红-竹仔园-行知学院-龙河路口-龙归华侨医院-龙归墟-南方村-北村(106国道)-柏塘-蒲鱼庄-白米布-秀水塘-鹤亭-人和墟-人和华侨医院-人和总站(恒充充电站)