广东广州394路单层巴士车身广告媒体概况
起始站点:永和贤江公交总站—永和贤江公交总站
级 别:A+
发布形式:四侧
制作周期:3-7个工作日
制作工艺:进口车贴
制作费:15000元/台/次
(实际价格不包括制作费)
广东广州394路单层巴士线路途径站点
永和贤江公交总站-新丰路-九岭路-禾丰新村西门-禾丰环路南-禾丰新村东门-禾丰路中-新安路-甘竹村口-摇田河大街口-新庄村委-新安路口-新庄二路-永和开发区-永和综合楼-横迳广场-井泉一路-井泉四路-永顺大道-海伦春天-永和医院路口-新新大道中-永和汽车站-永和加油站-顺龙厂-永顺大道-井泉四路-井泉一路-横迳广场-永和综合楼-永和开发区-新庄二路-新安路口-新庄村委-摇田河大街口-甘竹村口-新安路-禾丰路中-禾丰新村东门-禾丰环路南-禾丰新村西门-九岭路-新丰路-永和贤江公交总站