邯郸6路公交车身广告媒体概况
起始站点:客赵王商城-- 界河店
级 别:大巴A线
车 型: 大客 (空调)
画面位置:四面
制作周期:3-7个工作日
制作工艺:进口车贴
制作还画费:3000元/台/次
邯郸6路公交车线路途径站点
客赵王商城-学院北路浴新街口-浴新大街学院北路-浴新大街水厂路口-浴新大街渚河路口-内燃机厂(上行无站)-浴新大街农林路口-浴新大街贸易路口-西客站-火车站-沁河街西口-丛台区中医院-人民立交桥-国泰君安证券-陵西大街人民路口-安庄村-眼病医院-陵西大街青年路口-二厂生活区-陵西大街联纺路口(左转无站)-棉二公司-幸福街联纺路口-幸福佳苑小区-幸福街北仓路口-新幸福建材商城-幸福街丰收路口-幸福街果园路口-警校路口-丛中路口-市二中北校区-无缝钢管厂-邯华棉纺厂-黄粱梦-北站-苏黄路口-地质队-贵龙岗-中石油-南吕固-界河店